Как вернуть деньги за уже оплаченные штрафы после снятия машины с учёта с помощью видеофиксации?
Снимал машину с учёта, дали список неоплаченных штрафов с видеофиксации. Я оплатил, пришёл домой и оказалось что те штрафы уже мной были оплачены. Где мне теперь можно вернуть деньги назад.
Добрый день! Для возврата уплаченной суммы штрафа необходимо обратиться в бухгалтерию подразделения органа внутренних дел МВД России по Воронежской области, на реквизиты которого произведена оплата штрафа с заявлением установленного образца.
К заявлению о возврате денежных средств прилагаются следующие документы: подлинные платежные документы, копия паспорта, номер лицевого счета, на который будет произведен возврат денежных средств, реквизиты банка (наименование банка, ИНН, КПП, БИК, р/с, к/с).
Возврат уплаченной суммы штрафа производится в течении одного месяца со дня подачи указанного заявления о возврате.