LSN Messenger
Бобров, 07.03.2015, 21:19

Получено письмо от судебного пристава о неоплаченном штрафе, однако проверка у ГИБДД не подтверждает его наличие

Вопрос №6256101 из г. Бобров
опубликован 07.03.2015, 21:19
Оплатил штраф по постановлению, прошло больше года, теперь пришло письмо от суд пристава, якобы штраф не оплачен. Проверяю по гибдд-за мной нет никаких неоплаченных штрафов.
Лучший ответ
Рекомендуется

приставу предоставьте документы об оплате. второй раз не взыщут.

07.03.2015, 21:23

Дело в том,что квитанции не могу найти

В ГИБДД нет долга

07.03.2015, 21:27

ну значит долг у вас есть. без квитанции это не доказать.

07.03.2015, 21:30