Влияние проживающих в аренде родственников на процесс покупки квартиры - последствия для покупателей
Какие могут быт последствия для нас как покупателя, если мы хотим купить квартиру, владелица женщина у которой мать (прописанная в квартире) находиться в ренте.
Лучший ответ
Приносите договор ренты и имеющиеся документы по вашей ситуации на консультацию.
Проведём правовой анализ документов и расскажем о правовых последствиях данной сделки.
Ответить на Ваш вопрос можно только после изучения всех документов.