Как оформить право собственности на дом без оформленных документов о продаже и при наличии наследников

Три года назад купила дом, документы купли продажи не оформила. Два года назад умер продавец. На руках у меня только его расписка о получении денег с подписями свидетелей и доверенность на мое имя на оформление документов. У хозяина этого дома есть два сына совершеннолетних, права на наследство они не заявили. Как я могу оформить право собственности этого дома? Что для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ

Надежда!

Сыновья должны оформить наследство и продать дом Вам по договору купли-продажи, либо предъявите к ним иск о возврате денег.

Я вижу два пути, либо договариваетесь с сыновьями, они оформляют наследство и после дом передают Вам по договору купли-продажи, либо идете в суд устанавливаете факт совершения сделки купли-продажи и переход права собственности на дом к Вам.

С уважением Бердюгин А.С.