Может ли свекровь выписать меня и моего ребенка из квартиры, если она является собственницей?
Может ли свекровь (собственница жилья) выписать из квартиры меня с малолетним ребенком (ее внуком)? В квартире на данный момент прописанны я (мать ребенка), малолетний сын (внук свекрови), отец ребенка. С отцом ребенка я не расписанна.
С уважением, Оксана, 89170680311.
Лучший ответ
Всё это делается в судебном порядке. Вас сможет, ребенка возможно не сможет.
Спасибо за ответ!