Нападение свекрови и снохи - травмы гортани и глаза. Какова статья и наказание?
Меня избила свекровь со снохой. У меня травмы гортани в следствие удушения и травма глаза! Какая статья им светит и какое наказание?
Лучший ответ
Все зависит от тяжести причиненного Вам вреда, которую определяет судебно-медицинская экспертиза.