Дочь проживает в однокомнатной квартире, полученной частично в дар и частично за внучкой, однако субсидия на коммунальные услуги покрывает только 2/3 доли. Что делать?
Дочь проживает в однокомнатной квартире, 2/3 она получила в качестве дарения, 1/3 числится по документам за внучкой - 18 лет не прописана и не проживает. .Живет с матерью в другом городе, в данное время учится в институте на платной основе. Дочь не работает, стоит в центре занятости, мать одиночка _ дочери 16 лет, обратилась за субсидией ей назначили только в сумме на 2/3 доли квартиры. Естественно субсидии не хватает на уплату за коммунальные услуги. Правильно ли это.
Лучший ответ
Правом на субсидии обладает Ваша дочь, которая обладает 2/3 квартиры. Вот на эту часть квартиры и начисляется субсидия. Остальная часть в собственности внучки, внучка правом на субсидию не обладает, так как даже не обращалась за ним.
Спасибо за ответ!