Как доказать наличие спрятанной техники после разрыва отношений? И можно ли по суду вернуть средства, потраченные на ремонт в бывшей жене квартире?
Сразу после того как мы с женой расстались она спрятала все документы на технику, а саму технику вывезла к родственникам. Говорит что теперь при разделе ничего не докажешь. Как я могу доказать наличие техники в данной ситуации? А еще не задолго до развода мы сделали ремонт в её квартире. Можно ли по суду забрать хотя бы часть денег потраченных мною на ремонт. Заранее благодарю за ответ.
как я могу доказать наличие техники в данной ситуации?
Свидетели. Выписки по картам (возможно, оплачивали по безналу), по дисконтным картам тоже можно проверить приобретение товаров.
можно ли по суду забрать хотя бы часть денег потраченных мною на ремонт
При определенных условиях - да.