Как получить право на улучшение жилищных условий, если я прописан у матери без собственной площади?
Прописан в квартире своей матери, она единственный собственник квартиры (приватизирована). Фактически своей площади у меня нет. Несовершеннолетняя дочь прописана в квартире моей жены без права на долю. На данный момент суммарный доход на каждого члена семьи не превышает двукратного размера прожиточного минимума. Могу я встать на очередь по улучшению жилищных условий?
Прочитайте Закон Санкт-Петербурга № 407-65 от 19июля 2005г " О порядке ведения учета....." и Закон Санкт-Петербурга № 409-61 от 28 июля 2004г " О содействии в улучшении ж/условий".
ВЫ не указали необходимых данных для консультации, поэтому самостоятельно изучите эти два документа.ля