Возможности мирового соглашения - признание долга и условия его погашения
Интересует следующий вопрос. Мы хотим заключить мировое соглашение. Можно ли в мировом соглашении прописать признание долга ответчиком? Можно ли указать условие, что если он по заключенному с ним договору будет ежемесячно покупать продукцию на определенную сумму, допустим в течение года, то задолженность прощается, а если он не выполнит данное условие, то у истца появляется право требования на всю имеющуюся задолженность. Спасибо!
Лучший ответ
смотря какое соглашение
мировое соглашение заключается только суде и им же утверждается