Процедура постановки штампа о выписке в паспорте и возможные штрафы при прописке после судебного решения о выселении в 2008 году
Меня по суду выписали с квартиры в 2008 году судебного решения я не получала на руки, как мне сейчас в паспорте поставить штамп о выписке, и при прописке нужно будет платить штраф?
Лучший ответ
А для чего Вам штамп о снятии с учета? Если Вы желаете зарегистрироваться по новому месту жительства, то пишите заявление о регистрации и одновременно заявление о снятии с учета по прежнему месту жительства, и незачем всем рассказывать о том, что на основании решения суда вы уже сняты с учета, сделайте вид, что Вам об этом ничего не известно. Велика вероятность того, что никто не обратит внимание на тот факт, что имеется решение суда и на вас не наложат штраф.
Спасибо за ответ!