Если я не явлюсь на заседание суда по квартире, могут на неё наложитьарест? Уведомление я не получал.

Если я не явлюсь на заседание суда по квартире, могут на неё наложитьарест?

Уведомление я не получал.

Лучший ответ

Не понятно какое судебное заседание! по квартире может быть много исков. уточните

раздел имущества с бывшей. завтра заседание суда, а я только узнал и не могу быть на нём. может судья наложить арест на квартиру или обяжет сперва меня уведомить и пригласить в суд. право собственности только на меня, бывшая никогда не жила в ней и не прописана, но купили в браке от строителей

Вы можете являться или не являться. наложение ареста возможно и без вашего присутствия в порядке обеспечения иска (например о взыскании с вас суммы долга) или по постановлению государственного исполнителя при принудительном исполнении решения суда. Подумайте, может вам явиться в суд и выяснить обстоятельства дела...