Помощь в разборе ситуации с банком - в два раза оплачены судебные решения, но требуют еще деньги
Помогите разобраться в вопросах банка. Обращалась к 5 адвокатам, потратила массу денег на консультации, но получала 5 разных ответов. Был кредит в банке, возникли проблемы и банк подал в суд. Сначала в исковом заявлении банк пишет сумму-36698,46, кот. состоит из след.-20513,21-задолженнсть по кредиту, 9056,75-задолженность по % за пользованием кредитом. А также штрафы в соответствии с пунктом 11.6 условий и правил предоставления банковских услуг-2500 штраф, 1628,50 штраф (% от задолженности), плюс 1300,95 суд. расходы. А входотайстве пишет на 5000 больше. Суд удовлетворил сумму в 36700. я оплатила, а через полгода опять подают в суд, что я им должна еще денег, в исковом пишут 7500. (проценты за пользованием кредитом) Суд постановил заочно об оплате этой суммы. Все эти суммы оплатила через кассы банка по суду. Сейчас они опять названивают и говорят, что я им опять что то должна - какие то 3500 и должна заплатить. Начисляют какие то штрафы и прценты. До какого момента они будут доставать и почему я должна им еще что платить Ведь по суду я два раза им все заплатила. Помогите разобраться. Я им должна еще что то или продолжать их посылать. Они терроризируют меня по сотовому и мою семью своими звонками. Я считаю, что я им ничего не должна.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Дело в том, что ответить вам что либо не посмотрев ваши документы и решение суда невозможно. Обратитесь очно к одному, но опытному юристу (адвокату) чтоб он посмотрел и сказал вам однозначно. Вообще, если был суд и суд вынес решение об выплате вами определенной суммы, то, если вы ее выплатили, то все, пусть по всем вопросам обращаются в суд, а вы наймите представителя и, пусть он отстаивает ваши интересы.