Как получить компенсацию за поврежденную бытовую технику из-за скачка напряжения?
В результате скачка напряжения у меня сгорел телевизор, и микроволновая печья... во всем нашем доме погорела бытовая техника! Оказалось что были перерезаны ровода. Могу ли я возместить ущерб?
Лучший ответ
Можете! необходимо получить подтверждение от сетевиков что такого то числа действительно был скачок в сети и почему -что действительно были перерезаны провода , такого то числа - что у вас сгорел телевизор именно этого числа (вы обратились к мастеру, и т.д. ) доказательства ущерба - ремонт - стоимость ремонт - не подлежит восстановлению - заключение эксперта и стоимость вещи
Спасибо за ответ!