Что делать, если бытовая техника сгорела после скачка напряжения в многоквартирном доме - возможность возмещения ущерба и алгоритм действий
После скачка напряжения в сети многоквартирного дома у нас сгорела бытовая техника. Что делать? Возможно ли возместить ущерб и каков алгоритм действий?
Лучший ответ
Возможно,но нужно установить виновника.
Большое спасибо за уделённое мне время !!! Воспользуюсь Вашими указаниями. Короткий и понятный ответ. Ещё раз, огромное спасибо !
Проводите экспертизу, которая установит причину поломки и обращайтесь в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!