Подскажите, будет ли эффект если я подам на сотрудницу в правоохранительные органы?
У меня произошла следующая ситуация: Оскорбила сотрудница матерными словами в присутствии начальства (начальство иностранцы и по-русски не говорят, однако данное матерное слово знают). Начальство никаких действий принимать не намерено.
Спасибо,
Кира.
Уважаемая Kira!
Действия Вашей сотрудницы можно квалифицировать по
Вам следует обратиться с соответствующим заявлением в милицию.
С уважением,