Отказ от приватизации жилья - какие документы требуются со стороны инвалида детства
Здравствуйте. Он должен у нотариуса подписать отказ от приватизации.
Полагаю,что в зависимости от заболевания нотариус может не заверить такую доверенность.
Ваш брат находится в интернате.К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются: доверенности совершеннолетних дееспособных граждан, находящихся в учреждениях социальной защиты населения, удостоверенные администрацией этого учреждения или руководителем (его заместителем) соответствующего органа социальной защиты населения.
Если брат инвалид по психическому заболеванию (судя по Вашей фразе об отсутствии недееспособности), главный врач (руководитель) никогда подобную доверенность не заверит.