У меня хонда срв 1996 при ДТП повредили две двери и вы платили мне 6000 тысяч что мне делать.
Добрый день Аливтина. Если вы не согласны с выплаченной суммой ущерба страховой компанией, вам необходимо сделать независимую экспертизу по определению рыночной стоимости восстановительного ремонта и утрате товарной стоимости автомобиля. После того как у вас на руках будет заключение эксперта, вы сможете обратиться в суд с исковым заявлением, которое я помогу вам составить. Стоимость данной услуги будет составлять 3000 рублей. При этом все расходы связанные с проведением экспертизы, уплатой госпошлины также будут взысканы со страховой компании как судебные издержки. Суды рассматривая такие дела удовлетворяют требования истцов на 100 %. Если в дальнейшем вы пожелаете воспользоваться моими услугами можете писать мне на lar.titowa@mail.ru с пометкой вопрос с сайта за 13 ноября 2013 года.