Восстановление автомобиля Хонда СРВ 2007 года - замена деталей и возмещение через ОСАГО - стоит ли продолжать?
Взыскивать со страховой и виновника как соответчика в судебном порядке недостающую сумму
Олег Анатольевич, лимит по ОСАГО составляет 120 тыс.
Так что вам необходимо обратиться в суд, где 59 тысяч вы вправе требовать со СК, а разницу с непосредственно с виновника ДТП.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь с составлением.
Добрый вечер!
В такой ситуации единственный выход обратиться с иском в суд. Взыскивайте со страховой недостающую разницу.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.