Как восстановить выплату пенсии по потере кормильца в университете на 2 курсе?
Обучаюсь в университете,2 курс. Получала пенсию по потере кормильца. Перестали выплачивать. Почему и какие документы нужно, чтобы восстановить?
Лучший ответ
Вам нужно узнать в ПФ почему нет выплат. Может Вы справку из ВУЗа не предоставили очередную.
Изучите Федеральный закон от 17.12.2001 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"