Возможность продолжения выплаты пенсии по потере кормильца для студента магистратуры, окончившего университет

Получила справку с университета о том, что обучаюсь очно, поступила в магистратуру, мне 20 лет, нужно ли писать заявление, чтобы продолжили начислять пенсию по потере кормильца, так как с июля окончила университет)

Лучший ответ

Да,нужно представить в ПФР справку о продолжении очного обучения в ВУЗе

большое спасибо ☺️