Долги по квартплате, свету, и воде - Что делать, если ТСЖ требует их погасить при покупке квартиры?
Я купила квартиру. Как выяснилось позже с долгами по квартплате, за свет и воду. ТСЖ требует с меня погасить эти долги, правомерно ли это? В квитанцию пишут долг и говорят, что бы я сама с прежних хозяев требовала оплатить долги. Как мне на ни повлиять?
Согласно статье