Можно ли оспорить протокол о нарушении ПДД и выиграть суд?
На меня написали протокол о нарушении пдд. повестки в суд не было как узнать был ли суд и какое решение принял?
Лучший ответ
Информацию Вы можете получить в мировом суде по месту жительства.
Спасибо за ответ!
в протокле написано когда и где должно быть рассмотрени. позвоните в указанный судебный участок и спросите есть ли дело в отношении вас и в какой стадии
Спасибо за ответ!