Как сохранить водительское удостоверение и избежать лишения прав при нарушении ПДД за выезд на встречку в другом регионе? Нужные документы и рекомендации для водителя-профессионала
При составлении протокола согласился на нарушение
---------------------------------
В таком случае, шансы остаться "с правами" ничтожны. Если только нет грубых и явных нарушений при составлении протокола и сбора материала.
В тот суд, в который вызывают, направьте ходатайство о передаче дела по Вашему месту жительства.
Добрый день, пишите заявление в суд в котором просите суд не назначать наказание связанное с лишением прав, расписывайте какой вы хороший, что вину осознали и т.д., справку с работы прилагайте о том, что работает водителем
пишите ходатайство о рассмотрении по месту жительства, возникнут вопросы - обращайтесь