Юрист на сайте - ответил ли он исчерпывающе или только предложил оплату?
Задал вопрос юристу на Вашем сайте. Ничего вразумительного не ответил, эато предоставил счет. Законно ли это? По этому принципу Вы и действуете?
Лучший ответ
Добрый вечер, Господин Василий.
А как часто Вы работаете бесплатно?
Все юристы разные, выбирайте любого, это интернет, здесь только первичные виртуальные консультации.