Требуется помощь в составлении документов для суда о взыскании страховки по ренессанс капиталу - ищем адвоката с положительной практикой и возможностью представлять наши интересы

Нужна помощь в составлении документов для суда, по взысканию страховки по ренессанс капиталу. Возможность представлять наши интересы в суде, желательно если есть положительная практика.
Лучший ответ

Добрый день.

Ваш случай не первый, но нужно видеть документы, если есть заинтересованность высылайте документы на личную почту. Звоните обсудим при личном общении.

Спасибо за ответ! Напишите сколько будет стоить личная консультация!

Юлия

обратитесь к юристам вашего города, зарегистрированным на сайте, в приватном порядке.