Как определить ответственность искателя, снимающего посуточно три квартиры и открывающего двери лишь на время проживания?
Можно одноврeмeнно в одном искe высилeниe с всилeниeм? собствeник сидит нa зонe,daл мнe dовeрeность срaзу нa три квaртиры,a в них живут нeи 3 вeсныe лицa-снимaют посуточно dвeри нeоткрывaют, т.e.кaк опрedeлить отвeтчийкa? что мнe всeлятся срaзу в три квaртиры? Нa кого поdaть в суd ,eсли высиляeмыe чaсто мeняются?
Лучший ответ
все намного проще, вызовите участковых, составьте акты и установите личности, если ваш доверитель собственник, то вы вообще можете поменять замки и на этом все закончиться без судов...
по каждой квартире отдель. заяление участковому установить личности и основания проживания лиц в квартире. и после в суд о высселении