Возможно ли приватизировать жилье (квартира 2), если ранее отказался от приватизации другой квартиры (1), принадлежащей сестре, и в ней не проживал после приватизации?

Возможно ли приватизировать жилье (квартира 2), если ранее отказался от приватизации другой квартиры (1), которая была приватизирована сестрой и в квартире 1 после приватизации не проживал? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если не использовали свое право на приватизацию ранее, то можете воспользоваться сейчас. Отказ от приватизации другой квартиры значения не имеет.