Особенности составления искового заявления на расторжение сделки, несоответствующей условиям использования Материнского капитала, при наличии малолетних детей - обязательность согласия органов опеки
Неправильно составлен договор купли-продажи с использованием Материнского капитала. Подскажите пожалуиста, как составить исковое заявление на расторжение сделки (признания её ничтожной) . имеются малолетние дети, нужно ли согласие органов опеки на расторжение договора.
Лучший ответ
к суд процессу вам надо привлечь органы опеки для дачи им заклюючения по данному ворпосу.
Спасибо за ответ!