Размер госпошлины при перезаключении договора купли-продажи квартиры с использованием Материнского капитала - анализ и рекомендации Росреестра
Размер госпошлины при расторжении договора купли-продажи квартиры (3 300 000 рублей). Неправильно составлен договор купли-продажи с использованием Материнского капитала. Росреестр предлагает расторгнуть сделку и совершить её снова, изменив договор.
Лучший ответ
иск в суд о признании сделки недействительной -200руб.
А если ваша сторона не против переоформить сделку то,суд пройдет быстро.
Огромное Спасибо за Ваш ответ! Он мне очень помог.