Куда жаловаться на исполнительныйх приставов
Если решение суда не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.
Действия судебного пристава могут быть обжалованы старшему приставу, в прокуратуру и в суд.
Старшему приставу ОСП или в суд
Андрей, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г,
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru
Здравствуйте! в прокуратуру
Вышестоящиму судебному приставу, в прокуратуру
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в прокуратуру.
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)
В прокуратуру, вышестоящую службу судебных приставов, в суд можете обратиться, ст.
В прокуратуру жаловаться бесполезно, так как все жалобы они как правило отправляют обратно приставам, которые и дают ответ.
Вам необходимо подавать АДМИНИСТРАТИВНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд в рамках КАС РФ. Это более действенный способ.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру на бездействия судебных приставов по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.
Здравствуйте. Жалобу на судебных приставов вы Можете написать либо старшему судебному приставу, либо можете обратиться в прокуратуру.
Здравствуйте! Для начала можно написать жалобу старшему судебному приставу, также можно обратиться в суд.
Здравствуйте!
Старшему судебному приставу, и в Прокуратуру!