Распределение участка при оформлении в собственность в долевой собственности
У нас с соседом дом в долевой собственности у него 1/2 у нас 4 части по 1/8 участок 19 соток, но у меня участок 13 соток из этих 19 соток у него 6 соток. Выкупаем участок у администрации города. КАК будет делиться участок при оформлении в собственность?
Лучший ответ
Андрей!
Земельный участок между совладельцами дома может быть разделен 2 способами:
1. По фактически сложившемуся порядке пользования, если такой определен
2. По решению суда, в соответствии с долями, принадлежащими в доме каждому собственнику. .