Какие права на жилье имеет законнорожденный ребенок, не зарегистрированный в нем?
Наталья, Вам необходимо объявить розыск вашего супруга, так как Вам стало известно, что квартира приватизирована, а муж неизвестно где, а в квартире проживает племянник Вашего мужа (основания то вам неизвестны), а родители умерли, следовательно должно было открыться наследство, в которое должен был как наследник первой очереди должен был вступить ваш муж, а в случае его смерти должен соответственно быть ваш сын, который являясь несовершеннолетним имеет в настоящее время обязательную долю...... Далее будет все доказывать сложнее. чем в настоящее время...
Нет у сына такого права.
Только в том случае, если ваш муж принял наследство после родителей, то когда-нибудь и сын наследует часть квартиры.