Можно ли привлечь мужа к ответственности за продажу личных вещей без разрешения и доступ в проживаемую квартиру?
Мой муж без моего ведома взял мои личные вещи-золотые украшения и продал их. Он ведет асоциальный образ жизни и имеет доступ к квартире в которой мы проживаем с детьми, он там прописан. Могу ли я заявить в полицию и привлекут ли его к ответственности.
Лучший ответ
Если брак не расторгнут, шансов очень мало. Вероятно будет отказ, поскольку имущество нажито в браке.
Спасибо за ответ!