Влияет ли приватизация квартиры на возможность использования материнского капитала для покупки нового жилья?
Скажите пожалуйста если я приватизирую квартиру то в дальнейщем смогу ли я купить другую квартиру под материнский капитал спасибо Татьяна.
Лучший ответ
Сможете купить. Нет законов, ограничивающих Ваши права на покупку квартиры.
Спасибо за ответ!