Необходимость написания заявления на предоставление жилья после расселения общежития при признании меня без вести пропавшим с последующей отменой решения суда - наличие бланка и важные нюансы
Такая ситуация при расселении общежития где я прописан меня не было в стране, суд признал меня без вести пропавшим, расселение прошло без меня. Сейчас решение суда отменено, мне необходимо написать заявление на предоставление жилья, и указать по какой причине я отсутствовал.
Вопрос: нигде не могу найти бланк заявления, и нужно ли обратить внимание на какие то ньюансы в заявлении.
Нет никаких бланков подобных заявлений. Пишется в свободной форме. Причина отсутствия должна быть уважительная.
Нет бланков подобных заявлений. Обращаться надо в жилищный отдел Вашей районной администрацию или в ДСО, смотря в чьем ведении здание.. Пишите в произвольной форме, просите предоставить жилое помещение, поясните по какой причине временно не проживали в общежитии. Причина должна быть уважительная.
Ни в коем случае не руководствуйтесь первым ответом.и не поступайте так!!
Ответ вредоносный.
Я, ______________________, зарегистрирована и постоянно проживаю по договору социального найма в квартире общей площадью ______, расположенной по адресу: __________________________________.
Какой соцнайм, если у вас общежитие?
Какие законы Москвы если есть общий ЖК РФ? И наконец, какой учет и дети. если вы на очереди не состояли???.
Следуйте совету опытного адвоката Галкиной . После рассмотрения вашего заявления в районной администрации и получении отказа. вероятнее всего ,вам придется обращаться в суд с иском о признании права пользования жилой площади . и обсепечении жильем