Как уведомить налоговую о покупке квартиры и оплатить налог на имущество
Я купила квартиру и теперь нужно самой уведомить налоговую об этом, чтобы оплатить налог на имущество или налоговая и без моего заявления имеет эти данные и пришлет квитанцию?
Лучший ответ
Налоговая получит все необходимые данные без Вашего участия.
Спасибо за ответ!
Татьяна
а какой налог вы хотите оплатить? при покупке налог платить не нужно.
Спасибо за ответ! Квартиру я купила ещё 2 года назад и до сих пор нет квитанций по налогу на имущество, я переживаю по поводу пений.