Как доказать отсутствие проживания в доме в течение 5 лет, если соседи не могут подтвердить это?
Как доказать, что я не проживала в течении 5 лет в доме, если соседи не могут этого подтвердить? Жкх предъявляет долг за 5-ых человек, 3-ое из которых прописаны, но уже давно не живут в доме.
Лучший ответ
Анна
подтвердите документами с последнего места жительства. Например предоставьте справку муниципального образования, где вы жили, проездные билеты к месту жительства и т.д.