Как застраховать незарегистрированный дачный дом от пожара и неисправностей электроприборов?
Возник вопрос по поводу страхования незарегистрированного дачного дома. Согласно условиям страхования, пожар от короткого замыкания или неисправности электроприборов (у нас отопление электрическое-конвекторы), не является страховым случаем. Возможно-ли застраховать дом о подобных случаев, или нет? Если можно, то каким образом и где?
Спасибо!
С Уважением!
Никитенко Ю.Н.
Лучший ответ
Ответ Вам могут дать только страховые компании или агенты.
Спасибо за ответ!