Как выписать бывшую супругу (развод состоялся 7 лет назад) из квартиры, принадлежащей моему деду.
Как выписать бывшую супругу (развод состоялся 7 лет нзад) из квартиры, принадлежащей моему деду.
Лучший ответ
дед вправе подать иск в суд о ее выселении. можно пробовать по ст. 31 ЖК РФ,если на дату приватизации жена не была зарегистрирована
Через суд. Для более полного ответа необходимо знать больше информации о Вашей ситуации.
с уважением,