Ложные показания по краже - как пересмотреть заявление и что делать в такой ситуации
У девушки украли сумку. При даче показаний она дала ложную информацию. Что делать если она дала ложные показания? Можно ли забрать заявление?
Лучший ответ
Зависит от того, показания это или первоначальное сообщение о преступлении.