И если был произведен раздел в натуре, что должно измениться в документации БТИ и в свидетельстве о регистрации.
Объясните чем отличается долевая собственность от общей долевой. И если был произведен раздел в натуре, что должно измениться в документации БТИ и в свидетельстве о регистрации. Я имею ввиду частный дом. На два хозяина. Раньше был один объект а после раздела должно стать два объекта. Должны ли быть разные адреса у этих объектов.
Лучший ответ
Ничем.
В документах должно измениться наименование объекта (два разных и два разных адреса соответственно) и вид права.
Сейчас каждуй хозяин собственник (единоличный) каждого дома.