Разбирательство - Что делать, если врач неадекватно лечил пациента после операции, в результате которой пострадал его здоровье?
Что можно сделать если врач халатно отнесся к лечению после операционного пациенту, что привело к повторной операции в результате которой нанес средней тяжести вред здоровью пациента?
За ранее спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в отдел здравоохранения и следственный комитет, будет проведена проверка.