Как установить отцовство, когда мать ребенка не согласна?
История такая, расстался с девушкой и ушел в армию, через 11 месяцев, узнаю что у меня есть двухомесячная дочь. Мать дочери не допускает к ребенку, как можно установить отцовство, если мать ребенка против?
Лучший ответ
Только в судебном порядке.Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства.Если мать иск не признает, то необходимо будет проводить судебно-генетическую экспертизу.