Насилие соседа на даче в отношении моей внучки - Что делать, когда полиция не отвечает?
Соседка по даче прибежав к моему участку, вся трясясь кричала матом на семилетнюю внучку в мое отсутствие, а когда я вышла посмотреть кто там кричит она взяла с земли камень и бросила в меня. На мою жалобу УВД не ответило, а я сама у них ответ забрала по истечении 3-х месяцев. Где они пишут, что копию постановления направили в прокуратуру о ее привлечении по ст. 5.61 КРФоАП, а я не согласна. Куда обратиться?
Здравствуйте, если вы несогласны с вынесенным постановлением, то вы можете обратиться с жалобой в порядке ст. 124 - 125 УПК РФ.