Я обвиняю меня в употреблении спиртных напитков и лишение родительских прав, но я никогда не пила. Как мне поступить?
Меня хотят поставить на учет, якобы я употребляю спирт. Напитки, и хотят меня лишить род. прав. Хотя я никогда не употребляла спирт. Напитки по состояние здоровья. Подскажите мне пожалуйста что мне делать.
Лучший ответ
ничего вам делать не нужно
никто вас на учет ставить не будет
не нужно верить всяким глупостям