Районный суд отказал в рассмотрении искового заявления о взыскании задолженности за коммунальные услуги из-за отсутствия права собственности и договора аренды - казус с пропиской и отсутствующим собствен

Районный суд отказал нам в рассмотрении искового заявления о взыскании задолженности за не уплату коммунальных услуг т.к. абонент не является собственником квартиры... договора аренды тоже нет... прописан абонент в не существующем уже бараке.. договор составлен, но ничего предъявить не можем... человек живет уже три года и не платит... и не собирается платить... собственник жилья убыл в не известном направлении... как же так... абонент пользовался услугами, а предъявить мы ему ничего не можем...
Лучший ответ

ну кроме как обжаловать решение суда, посоветовать вам нечего

Ну, что за бред? Не устаешь удивляться нашему правосудию. Хотя многое зависит от того, каким образом вы изложили основания и предмет иска. Если есть желание могу более подробно поработать с вашей ситуацией. Возникнут вопросы- обращайтесь. С уважением А. Соловьева