Несправедливое обвинение в повреждении машины на парковке - мой свидетель жена подтверждает мою невиновность, но дело передано в суд. Как защитить свои права и не лишиться водительских прав?
Оппонент обвиняет меня в том что я задел его машину на парковке. Но сделал он это только после того как позволил мне уехать с места предполагаемого дтп. он вызвал гаи и нашел свидетелей. Я узнал об этом через четыре дня в гаи.. мой свидетель-моя жена которая находилась вне машины и помогала мне маневрировать на стоянке так как было много машин. И она и я видя что оппонент крутится у машины разговаривали с ним что не трогали ее.притензий он непредъявил а специально дал нам уехать.. гаи передало дело в суд вопрос-как не лишиться прав.
Назначать экспертизу смотреть материалы дела. приглашать адвоката