Права бабушки владельщицы квартиры в разделе имущества - возможность получения алиментов?
У мужа есть сын от первого брака, сын живет с его мамой (бабушкой), бабушка при разводе сына (мужа) подарила квартиру снохе (бывшей жене) и внуку в равных долях. Может ли она претендовать на алименты?
Лучший ответ
Ольга, конечно может. Наличие собственности не влияет на взыскание алиментов. Всего доброго.
Спасибо за ответ!