Суд вынес решение в пользу управляющей компании на сумму 150 000 рублей. Как разделить долг двум собственникам и возможно ли договориться о рассрочке с приставами?

Есть решение суда в пользу управляющей компании долг 150 000 рублей. Два собственника, долг разделили попалам по 75 000, Можно ли договориться с приставами о рассрочке долга (например: ежемесячно буду платить по 10 000 в течении 15 месяцев) или в суд обращатся.

Лучший ответ

Конечно можно, можете и меньше оплачивать.